Вопрос пользователя:
Ответ нейросети:
Для решения этой задачи нужно найти среднюю цену за килограмм смеси пряников.
Сначала найдем общую стоимость пряников с начинкой: 15 кг * 84 руб. = 1260 руб. Общая стоимость пряников без начинки: 4 кг * 115 руб. = 460 руб.
Общий вес смеси пряников: 15 кг + 4 кг = 19 кг Общая стоимость смеси пряников: 1260 руб. + 460 руб. = 1720 руб.
Средняя цена за килограмм смеси пряников: 1720 руб. / 19 кг ≈ 90.53 руб.
Ответ: смесь пряников нужно продавать по цене 90.53 руб.
Напишите нам, если в вопросе есть ваши персональные данные ([email protected])
Обратите внимание: ответы, предоставляемые искусственным интеллектом, могут не всегда быть точными. Не рассчитывайте на них в критически важных областях, таких как медицина, юриспруденция, финансы или в вопросах, связанных с безопасностью. Для важных решений всегда обращайтесь к квалифицированным специалистам. Администрация сайта не несет ответственности за контент, сгенерированный автоматически.